Какие выплаты положены?

Здравствуйте, отец ребёнка погиб на сво, ближайших родственников нет , кроме дочери мы не в браке, есть тётя и дядя но он с ними не общался не когда, на какие выплаты ребёнок может претендовать, родителей у него нет.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Первым делом уточнение. Вы пишете, что в браке не состоите, а у ребенка в свидетельстве о рождении отец указан?

Если погибший указан как отец в свидетельстве о рождении ребенка в качестве отца, и больше у погибшего нет ни кого, все выплаты положены ребенку погибшего.

Если в свидетельстве о рождении записи не имеется, придется доказывать в суде, устанавливать отцовство.

Татьяна

В графе отец вписан отцовство сделали перед тем как он подписал контракт

Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Вы как законный представитель несовершеннолетнего ребёнка можете подать заявление на получение положенных выплат в интересах несовершеннолетнего ребёнка. Необходимо собрать и приложить пакет документов и обратиться в военный комиссариат или в иных случаях можно обратиться в страховую компанию.

При необходимости обращайтесь для личной консультации. Бендер Андрей Владимирович
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здраствуйте, вам необходимо установить отцовство, через суд и после обратиться за выплатами и иными выплатами, более подробно по ватсапп

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.