Как действовать в данной ситуации: при отправке на СВО в части выдали имущество, которое потом отправили назад в часть, т.к. на месте выдали другое. При возвращении с СВО и получении баулов с вещами выяснилось, что нехватает части имущества. Командир требует купить недостающее.
Здравствуйте.
Как принимали, как смотрели что там есть, как передавали обратно, где расписывались и проч.? Вправе запросить требование в письменном виде от командира.
Здравствуйте. В части выдали средства индивидуальной защиты и вещевое имущество, в пункте выдали другое. Предыдущее упаковали в личные баулы, погрузили в грузовую машину и отправили назад в часть. По возвращению в куче баулов нашел свои. О составлении документов с подписями и речи не велось.
Полагаю, что командир додден направить письменное требование с обосноааниеи. После этого обжаловать в прокуратуре.
О каком имуществе идет речь?
Средсва индивидуальной защиты, вещевое имущество