Здравствуйте я лишённый прав, уже половина срока прошло хотел сдать экзамен теорию могу ли я снимать на камеру процесс экзамена ? в ГАИ так как я не доверяю нашим сотрудникам они могут завалить экзамен.
Здравствуйте! Снимать процесс экзамена на камеру в ГАИ можно, но для этого необходимо предварительно согласовать это с экзаменатором или администрацией учреждения. Убедитесь, что правила вашего региона это позволяют, так как в некоторых случаях может потребоваться письменное разрешение. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.