Здравствуйте
Заинтересовал один момент
У меня есть авто которое я хочу переоформить на другого человека, тоесть продать
И есть кредитная карта в банке куда я должен внести определенную сумму
С платежами все хорошо
Ежемесячно регулярно плачу
И авто не числиться как залог
Будут ли какие нибудь препятствия со стороны банка во время переоформления авто
Здравствуйте! Если ваш автомобиль не числится в залоге и вы регулярно выполняете обязательства по кредитной карте, то банк не должен создать препятствий для его переоформления. Однако лучше уведомить банк о предстоящей продаже, чтобы избежать возможных недоразумений. Убедитесь, что все документы в порядке, и сделка пройдет гладко. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Если у вас задолженностей по кредитным или иным обязательствам, и на счета не наложены ограничения службой судебных приставов, то никаких проблем с банком не будет
Здравствуйте. Нет, если авто не числится в реестре залогового имущества. Подтвердить это можно у нотариуса.
По Вашему описанию, авто это отдельно, кредит, отдельно.Продаете авто, кредит на Вас остается.
Нет, проблем не должно быть.