Переоформление?

Абдул

Здравствуйте
Заинтересовал один момент
У меня есть авто которое я хочу переоформить на другого человека, тоесть продать
И есть кредитная карта в банке куда я должен внести определенную сумму
С платежами все хорошо
Ежемесячно регулярно плачу
И авто не числиться как залог
Будут ли какие нибудь препятствия со стороны банка во время переоформления авто

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если ваш автомобиль не числится в залоге и вы регулярно выполняете обязательства по кредитной карте, то банк не должен создать препятствий для его переоформления. Однако лучше уведомить банк о предстоящей продаже, чтобы избежать возможных недоразумений. Убедитесь, что все документы в порядке, и сделка пройдет гладко. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Если у вас задолженностей по кредитным или иным обязательствам, и на счета не наложены ограничения службой судебных приставов, то никаких проблем с банком не будет

Шихахмедов Рамазан Мирзамагомедович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, если авто не числится в реестре залогового имущества. Подтвердить это можно у нотариуса.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

По Вашему описанию, авто это отдельно, кредит, отдельно.Продаете авто, кредит на Вас остается.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Продавайте автомобиль. Банк вам не помешает в этом.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, проблем не должно быть.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Соболева Екатерина Сергеевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте, нет
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.