Региональная выплата за ранение?

Здравствуйте!
В июле 2024 года муж получил ранение в ходе СВО, назначили выплату в 3 миллиона
Муж родился и прописан в Костроме, документы подавал в Костроме, но контракт подписывал в Нижегородской области, в военной части в Мулино .
В Костроме региональных выплат за ранение нет, а в Нижегородской области 1 млн рублей, подскажите пожалуйста , имеет ли он право на региональную выплату в нижнем Новгороде?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

По сути ему должны дать региональную выплату, где он заключил контракт. Обращайтесь в главную военную прокуратуру.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Региональные выплаты оформляются через соцзащиту по месту регистрации.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!