Ортопедическая обувь?

Как получить бесплатно обувь ортопедическую ребенку , ребенок не инвалид, плосковальгусные стопы диагноз. В поликлинике сказали глубоким инвалидам только дают .в СФР сказали что дают и не инвалидам .

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

К сожалению, нет, не сможете. Но, допускаю, что можете вернуть 13% от оплаченной суммы, если будет оформлено надлежащим образом в медицинской карте ребенка.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.