Мне угражают?

Светлана

Я снимаю в общем дворе. Дом. Живу одна с животными, недавно. Одна соседка приревновала меня к своему гражданскому. А теперь угражает мне избить, убить и т. д. Её не пугает полиция, как поступить, в суд идти? Она, делает так, я постирала вещи скидывает, и типа её пёс играл. У меня нет денег поставить камеру. Помогите разобраться в этой ситуации.

Горбачева Дарья Геннадиевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, советую вам обратиться в полицию. Ваше имущество портят и вашей жизни угрожают. Однако, до возбуждения уголовного дела может не дойти, скорее всего если ущерб будет составлять менее 5000₽, вашу соседку ждет административная ответственность. Но то, что это сделала именно она, нужно будет подтвердить.