С 2023 г. проходит банкротство по инициативе банка у супруги. Управляющий подает заявление в суд, о том что, была продана ее супругом машина в 2023 г. и признать сделку не действительной. Суд отказывает управляющему. Но управляющий выставляет личное требование на почту супругу об оплате определенной суммы с этой сделки, которая была 2 года назад, с учетом того , что у него также имеются долги и в имуществе числится машина, но она изъята приставами, более ни чего нет. Управляющему это известно . На что рассчитывает управляющий?
Напишите на это заявление ваш ответ, в котором изложите ваши доводы относительно того, почему вы отказываете ему в этом, сошлитесь на определение суда об отказе в признании сделки недействительной.
Если ФУ от банка, то нужно с ним вести особенно осторожно. В общем, ответьте на его требование, чтобы не раздувать лишних споров.
На что рассчитывает не известно, но можно провести проверку, анализ его деятельности по данному делу, тем самым погасить его пыл.
подайте возражение. Вы можете привлечь управляющего к ответственности