Здравствуйте! Наняли человека на выполнение ремонтных работ в ванной комнате, через прораба. Этот рабочий не исполнил работы в полном объеме и ушел отказавшись работать дальше. Аванс был уплачен, остальное нет. Договор между сторонами не был подписан, акт приема тоже. После того как рабочий ушел, связывались с Прорабом, но что он ответил "конечно, ничего больше платить не надо"
теперь же, они требуют с нас оплаты в полном объеме. как быть?!