Сколько стоит банкротство физических лиц с помощью юриста?

Сколько стоит услуга юриста по банкротству физического лица с сохранением имущества

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для определения возможности сохранения имущества, в принципе, необходимо изучать все документы, ваши долговые обязательства, фактические обстоятельства. Сохранить имущество так, чтобы не была оспорена сделка, а она будет оспариваться в обязательном порядке, нужно юридически грамотно подготовить защиту и структуры работы. Такая работа не будет стоить дёшево. Либо найдете дёшево, но качество будет никакое. Надеяться на договорённости с фин управляющим ненадёжный вариант вообще. Рассматриваются такие задачи в индивидуальном порядке.

Щедрина Ольга Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Могут быть различные варианты сохранения имущества до проведения процедуры банкротства. От конкретно вашей ситуации будет зависеть стратегия, способ защиты и его стоимость.

Для подробной консультации и сопровождению процедуры банкротства можете обратиться ко мне.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Если нужно подготовить конкретный документ или более подробную консультацию-обращайтесь в Whats app и TG.
Соболева Екатерина Сергеевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте, стоимость процедуры банкротства зависит дела. Консультация по банкротству бесплатна и ни к чему не обязывает. Обращайтесь в WhatsApp
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Договаривайтесь не с юристом, а напрямую с арбитражным управляющим, кто специализируется на банкротстве физлиц.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Обращайтесь, проведу процедуру банкротства напрямую от финансового управляющего. Без посредников юр. фирм
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

У юристов разные расценки, зависящие от объема услуг (в т. ч. и по банкротству).

📍 Для подробной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина