Скажите , реально ли помогает в банкротстве фирма «Бизнес юрист», 2 месяц идёт деньги платятся, движение нет , с коллекторами помощи никакой уже хочется сменить контору , но все чего то жду
Здравствуйте!
Если прошел месяц и заявление о признании Вас банкротом в Арбитражный суд не подано, значит вы заключили договор с недобросовестными юристами. Скорее всего у них нет даже своего Арбитражного управляющего.
За более детальной консультацией можно обратиться ко мне_Юрист по банкротству_Седова Татьяна.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте! Найти отзывы о компании и её специалистах можете в Интернете, на сайте ФНС. Если работа по Вашему делу не производится, то обращайтесь к компании с претензией. При неудовлетворении Ваших требований добровольно - в суд. Удачи!
Полное сопровождение на всех этапах банкротства «от сбора документов и до полного списания» от действующего Арбитражного/Финансового управляющего. Обращайтесь, если будут вопросы в WhаtsApр и Teлегpaм t.me/Bfl127rf
Добрый день! Если не выполняются обязательства по договору, не вносите денежные средства и смело расторгайте договор.