Бизнес юрист?

Скажите , реально ли помогает в банкротстве фирма «Бизнес юрист», 2 месяц идёт деньги платятся, движение нет , с коллекторами помощи никакой уже хочется сменить контору , но все чего то жду

Седова Татьяна Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Если прошел месяц и заявление о признании Вас банкротом в Арбитражный суд не подано, значит вы заключили договор с недобросовестными юристами. Скорее всего у них нет даже своего Арбитражного управляющего.

За более детальной консультацией можно обратиться ко мне_Юрист по банкротству_Седова Татьяна.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

Желаю Вам удачи!

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Найти отзывы о компании и её специалистах можете в Интернете, на сайте ФНС. Если работа по Вашему делу не производится, то обращайтесь к компании с претензией. При неудовлетворении Ваших требований добровольно - в суд. Удачи!

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Полное сопровождение на всех этапах банкротства «от сбора документов и до полного списания» от действующего Арбитражного/Финансового управляющего. Обращайтесь, если будут вопросы в WhаtsApр и Teлегpaм t.me/Bfl127rf

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! Если не выполняются обязательства по договору, не вносите денежные средства и смело расторгайте договор.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Запросите отчет о проделанной работе
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.