Как вернуть вложения с платформы Умные инвестиции Савельева Наталья Сергеевна?

Как вернуть свои вложения? Каждый раз просят перевести определенную сумму.

Красильников Дмитрий Борисович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если Вы считаете, что тот ресурс, куда Вы деньги перечислили, мошеннический, то пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий. По заявлению проведут доследственную проверку, в её рамках могут изъять необходимую документацию, Вас опросят, назначат необходимую экспертизу и уж потом будут решать вопрос о возбуждении уголовного дела. Смысл переводить деньги, если Вы считаете, что они непонятно куда идут?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Сколько бы вы не платили, вы не вернете деньги. Обращение в полицию не поможет получить деньги. Вы вправе направить иск в суд, суд вправе удовлетворить требования, но фактически денежные средства получить практически нереально.

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Денис! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вернуть деньги не удастся. Инвестиционные фонды часто бывают мошеннические, если требуют дополнительно оплатить, то это уже не законно.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Недостаточно информации для ответа. Необходимо дополнительное обсуждение
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.