Мария
Можно ли получить сертификат на жильё. Мы с Харьковской области. Двое детей,у одного инвалидность.
Здравствуйте.
При отсутствии статуса вынужденного переселенца, исходя из нуждаемости в жильё, срока получения гражданства, вы вправе направить заявление в муниципальное образование.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Законом не предусмотрено. Но, если вы граждане РФ и приобрели статус вынужденного переселенца, то вас включат в списки очередности.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мария
Гражданство РФ я получила. А вот статус переселенца нет.
Здравствуйте у вас ребёнок инвалид, по нему можно получить сертификат на покупку жилья.
Мария
Куда мне нужно обратиться?
Попробуйте в администрацию в жилищный отдел.
Мария
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Мария
Спасибо большое.
Гражданство РФ должно быть получено до февраля 2022г.