Вопрос по патенты?

Здравствуйте я уехала 17.12.2024г
могу приехать и получить патент? по указу 2025г амуницию или мне надо 90 дней надо быть на родине?ответьте пожалуйста

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам могут запретить въезд в РФ. Поэтому лучше выждать время не менее 90 дней.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Беркута Анна Александровна
Отвечает юрист

задайте вопрос корректно.

Если мой ответ помог вам, я буду искренне рада вашему отзыву в моем профиле! Переходите в профиль и оставьте пару слов — это займет всего минуту, но будет огромной поддержкой!😊