Почему не положены совершеннолетней выплаты ? как оформить выплаты без ,,деда,, ?

Отец (Эдуард) погиб на сво, жена и мать умерла, в свидетельстве о рождении вписан отец (Евгений) но он не принимал никакого участия и никто его не знает и не видел, у Эдуарда остались две дочери( одна студентка, очно) круглые сиротки, военкомат требует и говорит что выплаты положены одной дочери которая учится очно и отцу ( Евгению ).. но он никто нам, совершено чужой человек которого никто не знает, почему не положено выплат второй дочери (21 год, не учится). у обоих дочерей в графе отец стоит (Эдуард) как сделать так чтоб Евгений не получил никаких выплат, а получили только дочери ?

Краев Игорь Андреевич
Отвечает юрист

Потому что законом установлен круг людей, который составляют семью военнослужащего.

https: //igorkraev.ru/vyplaty-semyam-uchastnikov-voennoj

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вопрос сложный, требующий изучения.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.