Амнистия?

Здравствуйте, может ли попасть человек (женщина) под амнистию в 2025 году ? По ст.228 ч. 4 Со сроком на 9 лет ?

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, в теории может, тем более если есть ребёнок. А так, точно станет известно, когда объявят об амнистию.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Нет.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Сабина

Сколько нужно отбыть наказание что бы написать на УДО?

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
3/4
Сабина
Огромное спасибо, Андрей Маратович, за помощь в сложной ситуации!