Бессарион Георгиевич
Дело в суде,но коллекторы постоянно звонят,что делать ?
Ничего не делайте, не берите трубку и просто никак не выходите на связь. Они рано или поздно сами отстанут.
Чем больше вы с ними контактируете, тем больше они вам будут звонить и писать.
Если нужно быстрее от них избавиться, то обратитесь в управление приставов по вашему региону с жалобой на неправомерные действия.
Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Запретить им звонить и взаимодействовать с Вами иначе как посредством Почты России, направив соответствующее аргументированное требование. За нарушение Ваших требований предусмотрен штраф до 500.000₽
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
После признания судом заявления обоснованным и введения первой процедуры банкротства отправляйте кредиторов и их представителей к финансовому управляющему, указанному в судебном акте.
Здравствуйте. Составить заявление об отказе от взаимодействия, отзыв согласия. Если вам требуется помощь по составлению и отправке таких заявлений - напишите, подготовим.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Здравствуйте.
Вы вправе направить обоснованную жалобу на их неправомерные действия в ФССП.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Пожалуйтесь в отдел судебных приставов, это их компетенция.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.