Звонки от коллекторов?

Бессарион Георгиевич

Дело в суде,но коллекторы постоянно звонят,что делать ?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Ничего не делайте, не берите трубку и просто никак не выходите на связь. Они рано или поздно сами отстанут.

Чем больше вы с ними контактируете, тем больше они вам будут звонить и писать.

Если нужно быстрее от них избавиться, то обратитесь в управление приставов по вашему региону с жалобой на неправомерные действия.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Запретить им звонить и взаимодействовать с Вами иначе как посредством Почты России, направив соответствующее аргументированное требование. За нарушение Ваших требований предусмотрен штраф до 500.000₽
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Краев Игорь Андреевич
Отвечает юрист

После признания судом заявления обоснованным и введения первой процедуры банкротства отправляйте кредиторов и их представителей к финансовому управляющему, указанному в судебном акте.

Соболева Екатерина Сергеевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте. Составить заявление об отказе от взаимодействия, отзыв согласия. Если вам требуется помощь по составлению и отправке таких заявлений - напишите, подготовим.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить обоснованную жалобу на их неправомерные действия в ФССП.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Пожалуйтесь в отдел судебных приставов, это их компетенция.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.