Здравствуйте , имеют ли право приемные родители (не опекуны) признать себя фактическими воспитателями через суд для получения выплат за погибшего на сво
Здравствуйте! Приемные родители могут попытаться признать себя фактическими воспитателями через суд, если будут предоставлены доказательства фактического воспитания и зависимости ребенка от них. Успех такого иска зависит от конкретных обстоятельств дела и представленных доказательств. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Если есть достаточные доказательства, которые подтверждают фактическое воспитание, на основе которых судом будет установлен юридический факт, тогда возникает право на выплаты.