Ущерб от падения льда.?

Всем доброго дня! На расстоянии 2,5 метров, возле других машин, припарковал машину у многоквартирного дома. Вернувшись, через несколько часов, вижу, что с крыши упала большая глыба льда на машину. Подал в суд на управляющую компанию. Скоро суд. Управляющая компания ссылается на, что я нарушил нормы СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03. Из письма управл. Компании: "Согласно действующим санит. Нормам СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03, стоянка автомобилей допускается на расстоянии не менее 10 м. от жилых домов. Автомобиль истца находился на расстоянии менее 3 м., что является нарушением указанных требований." Что посоветуете?

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Доброго дня, скорее всего, Вам удовлетворят иск, ущерб причинен в результате ненадлежащего оказания коммунальных услуг.
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!
Абакар
Благодарю!
Зюзин Кирилл Александрович
Отвечает адвокат
Доброго времени суток. Это дело без проблем выигрышно. Вот пример из моей практики.
Абакар
Благодарю!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос