Как правильно оформить документы?

Сергей

Можно ли управлять ТС, оформленного на другого человека. По временному птс

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вы вписаны в страховку, то вы вправе управлять ТС, так как ваша ответственность застрахована

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете управлять, но получите штраф и возможно штрафстоянку.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.