Жалоба на детский сад?

Здравствуйте.
подскажите пожалуйста куда мне жаловаться на детский сад , если в группе делали прививку от полиомиелита при которой необходимо отсеивание непривитый детей . Меня не предупреждали о том что в группе будут делать прививку и ребенок посещал детский сад . Существовала угроза жизни и здоровью моего ребенка . Подскажите в какую инстанцию писать жалобу ?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Попробуйте написать в Управление образования, если не поможет то в Прокуратуру.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Valeriia Sysoeva
Благодарю вас, Ирина Александровна, за квалифицированную поддержку!
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Спасибо, обращайтесь, прошу оставить отзыв в профиле.