Миграция?

Здравствуйте подскажите пожалуйста гражданин Таджикистана заехал в ноябре 2024 пробыл 90 дней в Таджикистане хочет поехать в Россию ранее в 2024 апреле была погашена судимость впустят ли его на границе Казахстана в Россию?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Доброго дня. С судимостью могут не пустить, сейчас по этому основанию могут признать личностью, чье нахождение в РФ угрожает безопасности. Но варианты есть. Пишите в вацап

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Завернут, так как имеете судимость.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.