Ст 137?

Добрый вечер, со мной произошла такая ситуация, я нахожусь на 38 неделе беременности, увидела у своего гражданского мужа переписку интимного характера, сделала фото переписки ( с интимными фотками ) и отправила их мужу девушки,которая их отправляла
Она написала заявление на меня
Что мне будет за такое ?

Благочев Пётр Вадимович
Отвечает адвокат

Со стороны правоохранительных органов ничего.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон, Telegram и WhatsApp, указанные в моем профиле.
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Часть 1 статьи 137 УК РФ будет.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Пузиков Максим Анатольевич
Отвечает адвокат
часть 1 ст.137 УК РФ будет
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.