Ходатайство?

Гость

Подали заявление в суд о признании права, суд просит чтобы назначили экспертизу у пожарников и сэс. но сколько не обзванивали, у них нет сертификатов, чтобы они могли для суда проводить данные экспертизы, как поступить нам в этой ситуации? Может ли суд сам назначить экспретизу, и что для этого мы должны сделать?

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Вы можете заявить об экспертизе. Если эксперты не потянут служебку, то определение организации на усмотрение суда
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Суд может назначить экспертизу, надо заявить ходатайство, предоставить предпологаемые вопросы и оплатить

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

подскажите мы можем подать заявление чтоб суд нам сам назначил экспертное учреждение?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете, суд в определении должен указать экспертное учреждение.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вам достаточно заявить ходатайство и оплатить его, кандидатуры экспертов предлагать необязательно….
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

а как оплату сделать если мы не знаем стоимость?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Это выясниться со временен