Банкротство участника СВО?

Здравствуйте,у участника СВО стадия реализации имущества в банкротстве.куда обратиться о разблокировка счёта с выплатами,по закону он имеет право полностью им распоряжаться,а финупоавляющий говорит,что только прожиточный минимум возможен.куда направить жалобу,тем более человек сейчас в госпитале и получается вообще без средств.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Денежные средства, выплачиваемые участнику СВО должны быть исключены из конкурсной массы в полном объёме. Вам нужно не затягивать с жалобой, иначе финансовый может распределить эти выплаты между кредиторами.

Подайте жалобу в Росреестр, а также заявление в суд о признании незаконными действий финуправляющего.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! Обратитесь к финансовому управляющему с заявлением об исключении выплат из конкурсной массы. Если управляющий откажет, то необходимо написать Ходатайство об исключении денежных средств из КМ в рамках банкротного дела.

Войтова Ирина Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в вотсап - проконсультируем!