Выплата по ранению?

Катерина

Здравствуйте, у меня муж погиб на сво по Курском. Первое ранение он получил в Луганской области был в госпитале получил выплату 3млн. потом 60 дней отпуска дали. Потом вернулся обратно в часть как и положено. У меня вопрос ему положена буден выплата 5млн. или 2млн.?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! Согласно действующему законодательству, вдове погибшего военнослужащего полагается единовременная выплата. Если ваш муж получил ранение и затем его смерть наступила в результате военных действий, возможно получение пособия в размере 5 млн рублей. Однако выплаты могут различаться в зависимости от конкретных обстоятельств. Рекомендуется обратиться в военный комиссариат для уточнения деталей. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Выплата включает в себя остаток по страховке 2 миллиона, региональные выплаты.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вправе расчитывать на 2 млн., страховую выплату от Согаз и региональную. Обратитесь в военкомат.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Выплата должна быть за гибель в размере максимальном без учёта выплаты за ранение
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Войтова Ирина Викторовна
Отвечает юрист
Здравствуйте! А какие-либо выплаты уже были произведены?