Здравствуйте, у меня муж погиб на сво по Курском. Первое ранение он получил в Луганской области был в госпитале получил выплату 3млн. потом 60 дней отпуска дали. Потом вернулся обратно в часть как и положено. У меня вопрос ему положена буден выплата 5млн. или 2млн.?
Добрый вечер! Согласно действующему законодательству, вдове погибшего военнослужащего полагается единовременная выплата. Если ваш муж получил ранение и затем его смерть наступила в результате военных действий, возможно получение пособия в размере 5 млн рублей. Однако выплаты могут различаться в зависимости от конкретных обстоятельств. Рекомендуется обратиться в военный комиссариат для уточнения деталей. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Выплата включает в себя остаток по страховке 2 миллиона, региональные выплаты.
Вправе расчитывать на 2 млн., страховую выплату от Согаз и региональную. Обратитесь в военкомат.