Выписка зятя?

Светлана в

Здравствуйте!я развелась официально с бывшим мужем,но он прописан в доме моей мамы,сейчас его посадили в тюрьму!что делать!?и какие документы нужны? если можно образцы.спасибо за ответ.мама собственник частного дома

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Можете выписать. Иски пишутся индивидуально с учётом всех фактических обстоятельств дела, доказательств, правообоснований. Образец иска влечет большой риск в оставлениии иска без движения или рассмотрения, к отказу в ваших требованиях. Если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь
Ким Галина
Отвечает юрист
Подготовкой исков занимаются юристы, для чего, собственно, мы учились по 5-7 лет и практиковались десятилетиями. Это платные работы.
Сигутина Наталья Вячеславовна
Отвечает юрист
Выписывайте через решение суда, как бывшего члена семьи.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"