Расклейка рекламы наркошопа?

Здравствуйте! что будет за расклейку рекламы наркошопа ведущую на бот в телеграмме ?

Саакян Эдгар Мисакович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Расклейка рекламы наркошопа, ведущей на бот в Telegram, является серьезным правонарушением и может повлечь за собой уголовную ответственность. В России распространение наркотических средств, их пропаганда или реклама запрещены законом. Вот основные последствия