Гость
Здравствуйте, могут ли отчислить из универа за долги перед МФО. Делаю банкротство.
Нет, сам факт наличия долгов перед МФО не является основанием для отчисления из университета. Отчисление обычно происходит из-за академической неуспеваемости, нарушения устава учебного заведения или правил внутреннего распорядка.
Процедура банкротства, которую вы начали, также не должна напрямую влиять на ваше обучение. Информация о ваших финансовых проблемах и банкротстве, как правило, не передается в университет.
Если мой ответ вам помог. Буду благодарен, если вы оставите пару теплых слов в мой адрес в отзывах. Спасибо)
Здравствуйте, не отчислят не переживайте! сталкивались уже на практике, не является признание Вас банкротом основанием для увольнения.
С уважением, Огневский Никита Владимирович!
Здравствуйте.
Нет, совершенно не связанные обстоятельства.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Нет, если нет долгов по оплате за универ.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.