Здравствуйте,был лишен водительского удостоверения( алкогольное опьянение) срок кончился,штраф оплачен,экзамен в гаи сдал,в данный момент прохожу мед комиссию,чтобы будет если останять дпс?
Штраф.
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Штраф 500 рублей или 5000-15000 тысяч? Там разная статья
На каком основании административный арест? Право на управление восстановленно
Это Вам так кажется, аусвайс предьявите.
На госуслугах права есть, могу предъявить в электронном виде
Это те которых лишали?