Я уже получаю алименты на ребёнка в размере 1/4 от официального заработка. Но бывший муж получает и неофициальную зп, в связи с этим я считаю что алименты выплачиваются нечестно.
Здравствуйте. Если 1/4 от дохода отца ребенка, менее половины прожиточного минимума и есть основания полагать, что его доход значительно выше официального, Вы можете обратиться с исковым заявлением об изменении формы алиментов с долевой на твердую. Доказывайте ежемесячные расходы на ребенка и неофициальный доход бывшего супруга.
Нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь в WhatsApp или Telegram.
Здравствуйте. Вам необходимо написать исковое заявление об изменении размера уплаты алиментов.
При необходимости могу вам помочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.
Подайте иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Сложно доказать