Ольга
По наследству достались сертификат на акции, как забрать деньги с акций
Здравствуйте.
Если компания ликвидирована или в процедуре банкротства смысла оценивать цб нет, пусть висят в наследственном деле. Вы не получите средства по цб. Нужно изучать что за актив- сертификат на цб, определять его ликвидность.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Надо оформлять переход прав на акции по наследству, на основании свидетельства о праве на наследство.Их еще и оценивать придется.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Здравствуйте!
В данной ситуации Вам необходимо обратиться к нотариусу и брокеру.
Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы.
Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Ольга
Нотариус и брокер тоже не помог, данная организация банкротилась.
Продайте их с учетом организационно правовой формы АО и устава компании.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).