Можно ли распределить пенсионные баллы между супругами . У мужа достаточно баллов, а у жены не хватает.
Согласно законодательству Российской Федерации, возможно разделить пенсионные баллы супругов в случае, когда один из супругов не имеет достаточного количества баллов для выхода на пенсию. Для этого необходимо подать заявление в пенсионный фонд, в котором указать желание разделить баллы и предложить свой вариант разделени
Это не возможно. Откуда у людей такие понятия, как будто пенсионные баллы это что-то материальное. Пенсионные баллы - это часть пенсионных прав гражданина.
Юрист, отвечающий ранее ва ваш вопрос о возможности такого разделения должен сообщить в каком законе он такое вычитал.
Можно, супруг может поделиться пенсионными баллами с супругой, если у нее не хватает балов при выходе на пенсию. Обратитесь с заявлением в орган Пенсионного фонда Российской Федерации по региону
Здравствуйте.
Нет, так не получится. Баллы можно докупить.
Нет конечно.