Щербинин Владимир
ЗДРАСТВУЙТЕ ЕВГЕНИЙ .МОЖНО ПОГАСИТЬ 33 СТАТЬЮ СССР ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЕТЕРАНА ТРУДА ЕСЛИ МОЖНО КАК
Закон Новосибирской области от 19 октября 2006 года N 42-ОЗ "О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда»" не содержит увольнение по ст. 33 КЗоТ СССР как основание отказа в присвоении данного звания. Такого же основания не содержит и Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Подавайте документы, если откажут - обжалуйте в суд.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Для присвоения звания ветеран труда кроме стажа еще необходимо иметь правительственные награды. Каждый субъект РФ устанавливает свои правила.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.