Уголовное право?

Вероника

Безработный Иванов приехал на автозаправочную станцию и вместо
того чтобы оплатить поднес зажжённую зажигалку к заправочному терминалу и потребовал заправить его автомобиль бесплатно. Однако женщина оператор не растерялась и нажала кнопку тревожной сигнализации. По сигналу немедленно прибыла группа сотрудников правоохранительного органа и задержала его.
Какую форму деятельность реализовали сотрудники правоохранительного органа? Сотрудники какого правоохранительного органа должны прибыть на место происшествия первыми? Будут ли у них законные основания на применения огнестрельного оружия, специальных средств, физической силы?

Ким Галина
Отвечает юрист
Студентам вводим цены на решения задачек по принципу английского аукциона Старт 1000
Глазков Андрей Владимирович
Отвечает адвокат
Здравствуйте Студенты должны сами решать задачи
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Задачки только платно.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат
🤝
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос