Здравствуйте, мне 16, могу ли я жить с парнем которому есть 18, он меня полностью обеспечивает, родители не против. И если мы будем жить вместе можем ли расписаться?
Здравствуйте! По российскому законодательству, в возрасте 16 лет вы можете вступить в брак с получением согласия родителей, однако для официального совместного проживания регистрации не требуется. Важно помнить, что регистрация брака возможна только при достижении вами 18 лет. Если отношения стабильны и есть взаимное желание, то дождитесь совершеннолетия для оформления брака. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
А если меня признают полностью дееспособной, мы сможем расписаться? И могут ли признать дееспобной если я не работаю, но живу отдельно от родителей, деньги на всё есть, но не работаю
Здравствуйте официально распишут только если будет справка о том, что девушка беременная на сроке более 7 недель.
меня признают полностью дееспособной, мы сможем расписаться? А если меня признают полностью дееспособной мы сможем расписаться?И могут ли признать дееспобной если я не работаю, но живу отдельно от родителей, деньги на всё есть, но не работаю