Заявление об изнасиловании,которого не было?

Кристина Владимировна

Здравствуйте,у меня такой вопрос.
Недавно ко мне приходила в гости моя беременная подруга срок 14 недель,я тоже беременна срок 25 недель,дома находилась,я,мой молодой человек,друг и наш сын,пока мы ушли с парнем в другую комнату уединиться, попросили друзей к нам не заходить,когда мы закончили свои дела,они нам рассказали что переспали,она ушла от нас довольная,мало того что ещё и написала то что ей понравилось у нас дома в гостях,через пару дней,пишет её парень нам с угрозами и то что мы подругу изнасиловали,отобрали у неё телефон и не выпускали из квартиры,дверь входная была открыта,мы просто из скважины вытащили ключ, телефон у нее не отбирали,она писала и созванивалась по видео звонку со своим парнем,район у нас оживленный и плюсом второй этаж,по логике если её изнасиловали,то в момент когда это происходило она могла бы в окно спокойно кричать просить о помощи или написать парню своему,она ему изменила и не сознается говорит мы её изнасиловали,они собираются писать заявление на нас и угрожают то что меня по кругу пустят и зарежут,желают чтобы ребенок у меня в животе сдох,если я напишу на них встречное заявление кто выиграет это дело?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Никто это дело не выиграет. Не известно как повернутся события. Помощь можно оказать по мере появления конкретных действий, а не просто слова.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
У Вас много шансов.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.