Является ли данный факт признаком статьи 178 гк рф?

Максим

Здравствуйте в статье 178 гк РФ написано что поводом влияния заблуждения может быть наличием в тексте соглашения оговорок, опечаток, технических ошибок; так вот если в договоре дарения есть техническая ошибка где вместо слова даритель и Одоряемая написано продавец и покупатель может ли это свидетельствовать о статье 178 гк РФ?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Это маловероятно. Обычная описка. Все зависит от содержания всего договора. Поэтому указанная статья не применима.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, это просто опечатка.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.