Здравствуйте я гражданин Узбекистана?

Мама у меня гражданка РФ в прошлом году мне выдали ВНЖ а в гражданстве отказали ссылаясь на то что надо идти на СВО потом дадут гражданство .Мне 50 лет Маме 73 . Сейчас я не могу устроиться на работу официально чтоб предоставлять каждый год справку о доходе так как я не гражданин РФ .

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Почему не можете устроиться на работу? Много иностранцев устраиваются на работу официально. Значит, будете подлежать в ближайшее время выдворению.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Получайте патент или просто трудоустраивайтесь.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Вячеслав
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вы не задали вопроса, Вячеслав.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Вячеслав
Спасибо за вашу помощь и поддержку!