Хочу пойти в клуб с друзьями,которые старше 18 лет. Клуб 18+,а мне самому 16 лет, родители не против что бы я пошел в клуб, есть ли возможность написать доверенность на мое сопровождение?
вы сами свой вопрос внимательно читали? в нем же есть ответ (заведение 18+). при чем здесь доверенность. она что дает право заведению нарушать закон? И при чём тут она? Ведь вам не сделку или получение денег доверяют. Доверенность на растление малолетнего от родителей? доверенность не может отменить федеральный закон.
Доверенность не предоставляет вам право на посещение учреждений 18+. Кроме того, нахождение лиц не достигших 18 лет в ночном клубе и на улице в ночное ремя является административным правонарушением. На родителей может быть наложен штраф.