О стаже?

Здравствуйте, мне 52 года, вопрос такой, у меня 2 сына уже конечно взрослые, но на момент их рождения и как говорится до 1,5 лет я не работатала, в трудовой книжке это не фиксируется, можно ли подать документы на корректировку стажа, чтобы добавили уход за детьми?

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Стаж будет учтен по свидетельствам о рождении ваших детей.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Лариса

А если ребёнок был рождён в 1992 г это в стаж не идёт, вот 2003 г ребёнок прописан

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Вы какой стаж имеете ввиду - льготный или общий (страховой)?

Лариса
Огромное спасибо, Татьяна Михайловна, за помощь в сложной ситуации!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Конечно можно. Обратитесь в СФР.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.