Военкомат медкомиссия?

Здравствуйте,если проходил мед комиссию по военкомату в поликлинике в ноябре-декабре, а в группе колледжа выложили список на постановку на воен учет(12 февраля) и медкомиссия, будет повторная мед комиссия ,и зачем тогда я проходил в поликлинике?

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством, до официального запуска и функционирования работы Единого государственного реестра воинского учета, все мероприятия призыва осуществляются на основании повестки военного комиссариата, оформленной и врученной надлежащим образом. Поэтому выложенный список в группе никакого правого значения не имеет.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Тимур
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!