Разорвать контракт у меня муж ушел на сво возможно ему уволится
Разорвать контракт по собственному желанию в настоящее время нет возможности.
Уволиться с военной службы можно только по основаниям предусмотренным Указом Президента РФ от 21.09.2022 года или по дополнительным основаниям предусмотренным Указам Президента РФ от 03.08.2023 года №580 дсп
Так же можно уволиться в случае установления категории годности В в следствии военной травмы или социально значимого заболевания
Здравствуйте просто так нельзя. Смотря какой контракт заключен необходимо ознакомиться. Пишите в вацап