Смогу ли взять кредит ?

Счета в сбербанке заблокированы по 115- фз , смогу ли в будущем взять кредиты в других банках ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Выдача кредита зависит также от кредитного рейтинга, при выдаче кредита оформляется кредитная карта. Блокировка счета может быть снята при наличие оснований незаконного наложения запрета в судебном порядке если банк после получения объяснений, предоставления запрашиваемой информации по платежам не примет решения о снятии запрета.

Гильфанов Рустам Анфасович
Отвечает юрист

Добрый день!

Если Вас внесут в список ЦБ как лицо, подвергнутое блокировке по 115-ФЗ, кредиты в других банках получить будет затруднительно.

С Уважением, Управляющий Юридического Центра "Гильфанов и Партнеры" Рустам Анфасович Гильфанов. За подробной информацией Вы можете обратиться по контактам, указанным в профиле.
Гость

Как снять блокировку по 115-ФЗ в сбербанке, если продавала карту

Гильфанов Рустам Анфасович
Отвечает юрист

Предоставить в банк требуемую информацию.