Внж?

Здравствуйте. Где-то три месяца жила в Тверской области и подготовила документы на подачу ВНЖ.Оплатила государственную пошлину на сумму 5 тысяч рублей.Но потом мы переехали в Московскую область и хотела подавать документы здесь.Госпошлину не приняли по причине того, что оплачено в другой области.Хотела вернуть.Подовала заявление на возврат через госуслуги.Приняли на рассмотрение, через 4 месяца звонили и принести нужные документы.Придоставила все . Даже квитанцию госпошлины.Через несколько дней пришёл отказ.Причина: Оплата не поступила в УМВД.Как поступить в данной ситуации.Спасибо за ранее.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно смотреть по реквизитам чека куда была произведена оплата. Возможно это было не по Тверской области, а например по г. Твери, тогда это разные счета и разные получатели. Нужно разбираться с платежным документом.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Саломахин Антон Юрьевич
Отвечает юрист
Я Вам скажу с них обратно очень тяжело вернуть пишите в личный кабинет данная консультация платная