Ребенок с девиантным поведением?

Что можно сделать с ребенком, который на постоянной основе срывает уроки, переворачивает вещи, ругается матом, на замечания не реагирует. А его мама ничего с этим не делает, все время говорит что «я работаю» при приглашении ее в школу для решения проблемы с её сыном. Как можно решить ситуацию и какие законы на стороне учителя и классного руководителя.

Воронин Дмитрий Вадимович
Отвечает адвокат

Вам стоит обратиться с этим вопросом к директору школы или в органы ПДН, в их власти провести профилактические мероприятия и с ребенком и с его родителями, а также применить санкции в случае необходимости

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.