Судебный пристав выселил меня (предпринимателя) из занимаемого помещения. В моё отсутствие имущество было вывезено и передано на хранение. Взыскали расходы по совершению исполнительных действий в сумме 20 000 руб. и наложили штраф в размере 500 руб.
Правомерны ли действия судебного пристава?? Какой порядок взыскания расходов по совершению исполнительных действий? Могу ли я обжаловать в порядке подчиненности постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании расходов по совершению исполнительных действий и о наложении штрафа? Какие обстоятельства будет учитывать суд при рассмотрении жалобы?