Добрый день! Как потребовать у клиники возмещения стоимости не нужной услуги. Дело в том что, в стоматологической клинике мне поставили брекет- систему, которая не дала необходимого, для следующего этапа лечения, результата. По итогу я потеряла полгода и значительную сумму и прибавилось проблем с другими зубами, которые сейчас тоже необходимо лечить.Могу ли потребовать у клиники компенсацию за нерентабельную процедуру в счет дальнейшего лечения.
Здравствуйте.
Вы вправе направить в клинику обоснованную досудебную претензию по основаниям некачественных услуг, а также навязанных услуг. Если требования не будут удовлетворы, тогда направляется обоснованный иск в суд со всеми доводами, с правильно сформированными требованиями, с соблюдением процессуальных норм.
Можете взыскать стоимость оплаченных услуг которые не соответствуют, расходы на дальнейшее лечение, компенсацию морального вреда, но сначала в адрес клиники направить письменную претензию, если есть еще вопросы или нужна помощь в составлении документов пишите на вацап