Призыв на сборы?

Мне 42 года пришла повестка на военные сборы могу ли я отказаться по возрасту категория запаса первая звание младший сержант

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

сейчас много поправок по военному праву. Могу от себя только одно сказать. Если не расписывались за получение то можете просто не ходить

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.