Заурбек
Какая категория годности по данному заключения мне положена по ввк
Здравствуйте. На основании данного документа Вам категорию годности не выставят. Заключение должно быть и государственного медицинского учреждения по направлению военного комиссариата. А так, если подтвердиться данный диагноз, то должны выставить "В" - ограниченно годен
Никитин Сергей Микоянович
Заурбек
Заключения мне тоже поставили в военной поликлиники, но категорию они выставляют Б. Что делать в данном случае?
Пройдите независимую экспертизу и обжалуйте заключение ввк в суде или вышестоящую ввк
Никитин Сергей Микоянович
Даже слов таких не знаю.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.